Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Тупова Владимира Борисовича с 65-летием

27.11.2023

TupovVB.JPG 

Дорогой Владимир Борисович!

Поздравляем Вас со знаменательной датой - Вашим 65-летним Юбилеем! Ваша жизнь является ярким примером беззаветного служения образованию и науке. Ваше трудолюбие и целеустремленность вызывают глубокое уважение, а высокий профессионализм стал эталоном для многих поколений ученых и преподавателей.

Ваши научные исследования и педагогическая деятельность в области энергетики стали основой для развития этой отрасли и внесли огромный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов. Вы развили целое научное направление по снижению шумового воздействия энергетических установок на окружающую среду и активная деятельность в составе диссертационных советов и ВАК позволяют Вам занимать достойное место среди коллег и профессионалов своего дела.

Благодаря Вашему труду и наставничеству многие ученики стали успешными учеными, преподавателями и руководителями.

Позвольте пожелать Вам в этот торжественный день крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, успехов в научной и педагогической деятельности, новых творческих достижений и реализации всех Ваших замыслов! Будьте счастливы и окружены любовью близких и друзей!

Коллектив кафедры ТЭС.